Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При столкновении четырех машин в Подмосковье погибли три человека

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Три человека погибли, два получили тяжелые травмы при столкновении четырех машин на подмосковном участке Минского шоссе. Об этом сообщили во вторник, 2 августа, в пресс-службе главка МВД по Московской области, передает ТАСС.

Инцидент произошел на 54-м километре трассы. Обстоятельства происшедшего уточняются. Из-за крупного ДТП движение по шоссе затруднено.

В ночь 29 июля на трассе «Дон» в Хлевенском районе Липецкой области водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и врезался в световую опору. Находившиеся в машине 44-летняя женщина, 17-летний подросток и 7-летний ребенок скончались на месте. Водитель и еще один пассажир были госпитализированы, однако спасти их не удалось.

По данным Общероссийского народного фронта, наибольшее число ДТП с пострадавшими за первые шесть месяцев 2016 года произошло на участке Южного шоссе в Тольятти. Второе место в рейтинге аварийности занял 246-й километр автодороги М-2 «Крым» в Тульской области, на третьей позиции — 178-й километр трассы М-5 «Урал» в Рязанской области.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше