Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кэмерон Даллас

Звезде YouTube пришлось оправдываться за сексистскую шутку о Джессике Альбе

Известный блогер Кэмерон Даллас (Cameron Dallas) во время вручения премии Teen Choice Awards произнес сексистскую шутку, которой разгневал зрителей церемонии. Как пишет во вторник, 2 августа, издание The Independent, после этого в социальных сетях в адрес блогера поступило такое количество критических замечаний, что ему пришлось оправдываться.

Шутка блогера касалась актрисы Джессики Альбы. Ему задали несколько вопросов в стиле «что бы вы предпочли». В частности, Далласу предложили выбрать между зубной щеткой Джастина Тимберлейка и Джессики Альбы.

«Если честно, я бы выбрал щетку Джастина Тимберлейка, потому что я не знаю, где побывала щетка Джессики», — ответил Даллас.

Его заявление вызвало волну негодования в социальных сетях. «Простите, но я до сих пор под впечатлением от того, что Кэмерон Даллас сказал о Джессике Альбе. Это было отвратительно и неуместно. Ужасно», — написала пользовательница Twitter под ником @BeysHoldUp.

Многие назвали высказывание блогера сексистским и унижающим женщин. «Я обиделась на Кэмерона Далласа от имени Джессики Альбы», — заявила @kelseyncastro из Техаса.

Позже блогер попытался оправдаться. «Это была всего лишь шутка. Я люблю Джессику Альбу и готов делить с ней зубную щетку до самой смерти», — написал он в своем Twitter.

Кэмерон Даллас — популярный американский блогер. На его Instagram подписано почти 15 миллионов человек, а его Twitter читают более восьми миллионов микроблогеров. Кроме того, за профилем Далласа в Vine следят девять с половиной миллионов подписчиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше