Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Астрахани потерявший сознание водитель автобуса сбил двух пешеходов

Кадр: видео 30.мвд.рф

В Астрахани автобус, водитель которого потерял сознание во время езды, протаранил несколько автомобилей и сбил двух пешеходов. Об этом во вторник, 2 августа, сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Инцидент произошел в центре города, когда автобус Setra ехал со стороны улицы Адмиралтейской к кремлю. «Транспортное средство покатилось вниз, и около перекрестка произошел наезд на стоявшие микроавтобус "Газель" и автомобиль Hyundai, которые ранее столкнулись. Остановился автобус только после столкновения с маршрутным такси», — отмечается в сообщении управления.

Также автобус наехал на двух пешеходов — 43-летнего мужчину и 63-летнюю женщину. Пострадавшие были госпитализированы с различными травмами.

Инспекторы ДПС вызвали на место происшествия скорую и стали оказывать 50-летнему водителю автобуса первую помощь. Мужчину удалось привести в сознание, однако позднее его состояние ухудшилось, и он скончался.

По факту произошедшего проводится проверка.

В мае в Ставропольском крае пожилой мужчина умер за рулем автомобиля, после чего его машина потеряла управление, выехала на встречную полосу и столкнулась со школьным автобусом. В результате ДТП никто из детей не пострадал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше