Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эдгардо Бауса

Тренер сборной Аргентины пообещал вернуть Месси разговором о футболе

Эдгардо Бауса

Фото: Friedemann Vogel / Getty Images

Новый главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса заявил, что не стоит уговаривать форварда «Барселоны» Лионеля Месси вернуться в национальную команду. Об этом сообщает Ole.

«Не следует убеждать Месси выступать за национальную сборную. Все мы играли в футбол и понимаем, что раз за разом проигрывать в финалах — большое разочарование. Нам с ним нужно просто побеседовать о футболе, обсудить то, как мы будем работать», — заявил Бауса, добавив, что легко найдет для Месси место на поле.

Специалист 1 августа пришел на смену Херардо Мартино, который 5 июля покинул пост главного тренера сборной Аргентины. За неделю до этого его команда проиграла Чили в финале Кубка Америки в серии пенальти.

После того матча Месси объявил, что прекращает выступления за сборную Аргентины. Президент страны Маурисио Макри, бывший футболист национальной команды Диего Марадона, а также рядовые болельщики призвали его вернуться в команду.

29-летний Мессии выступал за национальную команду с 2005 года. В 113 матчах в футболке сборной Аргентины он забил 55 мячей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше