Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мелания Трамп

New York Post опубликовала откровенные фото жены Трампа

Мелания Трамп

Фото: Ron Sachs / dpa / Globallookpress.com

Газета New York Post опубликовала несколько откровенных фотоснимков жены кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа — Мелании.

Снимки ранее были напечатаны в 1996 году в январском номере французского мужского журнала Max, который перестал издаваться в 2006 году. Тогда Мелании Кнаусс, модели словенского происхождения, было 25 лет.

«Мелания была суперзначительной, фантастической личностью, и она была очень добра со мной», — сказал французский фотограф Але де Басвилль, который делал эти снимки.

«Я думаю, очень важно показать красоту и свободу женщины, и я очень горжусь этим материалом, потому что он отмечает красоту Мелании», — добавил он.

Сам Дональд Трамп в комментарии New York Post отметил, что Мелания была одной из самых успешных моделей и она сделала много фотосессий, в том числе для обложек и крупных журналов. «Это было фото, сделанное для европейского журнала до того, как я познакомился с Меланией», — пояснил он.

Впервые Трамп встретил свою будущую супругу на вечеринке в Нью-Йорке в 1998-м, они заключили брак в 2005 году во Флориде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше