Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Ястребов

Полпред сообщил о дальнейшей судьбе бывшего ярославского губернатора

Сергей Ястребов

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Бывший губернатор Ярославской области Сергей Ястребов продолжит свою работу в федеральных структурах. Об этом, как передает в пятницу, 29 июля, РИА Новости, сообщил полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

«Сергей Николаевич представлен к государственной награде. Я думаю, президент поддержит, мы все ходатайствуем об этом. Показатели [области] хорошие, Сергей Николаевич действительно работал самоотверженно со своей командой», — сказал Беглов на церемонии представления нового главы области Дмитрия Миронова в здании правительства России.

Беглов также сообщил, что государственная служба Ястребова продолжится. «Он никуда не уходит, он переходит на другую работу в федеральные структуры», — добавил полпред.

В свою очередь, Ястребов, говоря о результатах проделанной работы, отметил, что ему «не стыдно передать их в руки Дмитрию Юрьевичу Миронову».

«Готов в любое время дня и ночи прийти на помощь словом и делом», — сказал Ястребов, обращаясь к новому главе Ярославской области.

В четверг, 28 июля, президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий Ястребова, руководившего регионом с 2012 года. Исполняющим обязанности главы региона был назначен бывший замглавы МВД РФ Дмитрий Миронов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше