Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин и Дмитрий Миронов

Путин провел встречу с новыми полпредами и главами регионов

Владимир Путин и Дмитрий Миронов

Фото: Михаил Климентьев / ТАСС

Президент России Владимир Путин в четверг, 28 июля, встретился со своими новыми полномочными представителями в федеральных округах и главами регионов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Россия 24».

Во встрече приняли участие полпред главы государства в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, врио губернатора Калининградской области Евгений Зиничев, полпред в объединенном Южном федеральном округе Владимир Устинов, полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и врио главы Кировской области Игорь Васильев.

В четверг Путин провел ряд перестановок в федеральных округах и регионах. Так, он подписал указ о преобразовании Южного федерального округа, в состав которого вошел Крымский федеральный округ. Полномочным представителем президента в объединенном ЮФО назначен Устинов, занимавший пост полпреда в ЮФО с мая 2008 года.

Глава государства также снял Меняйло с поста губернатора Севастополя и назначил его полпредом президента в Сибирском федеральном округе вместо Николая Рогожкина. Врио главы крымского города стал замминистра промышленности и торговли России Овсянников.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше