Среда обитания
09:53, 28 июля 2016

Прыгнувший с балкона на балкон пенсионер выжил после падения с четвертого этажа

Фото: Sun Sentinel / ZUMA / Globallookpress.com

В городе Майами, штат Флорида, США 69-летий мужчина получил серьезные травмы, сорвавшись с балкона четвертого этажа многоквартирного здания. Пенсионер случайно захлопнул дверь своей квартиры, оставив ключи внутри, и решил пробраться в жилище через балкон в соседней квартире, сообщает NBC Miami.

Узнайте больше в полной версии ➞

Как рассказал телеканалу местный шериф Джим Трояно, мужчина сделал «ужасный выбор», решив перепрыгнуть между двумя балконами, вместо того, чтобы попросить сотрудников управляющей компании открыть дверь квартиры. Он упал с четвертого этажа на стоявший внизу стул, несколько смягчивший удар о землю.

Прибывшие на место врачи оказали пенсионеру первую помощь и забрали его в больницу. По словам медиков, мужчина получил серьезные травмы, но его жизни ничего не угрожает.

В мае 2016 года 18-летняя жительница испанской Жироны упала с балкона пятого этажа, делая селфи на мобильный телефон. В момент съемки она наступила на декоративный элемент здания и потеряла равновесие. Любительнице селфи удалось выжить, поскольку удар от падения смягчила гора мусора. Пострадавшая получила многочисленные гематомы, травмы нижней части спины и была доставлена в больницу.

< Назад в рубрику