Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мишель Обама

Журналисты нашли единственного симпатичного Трампу человека в окружении Обамы

Мишель Обама

Фото: Evan Vucci / AP

Журналисты The Washington Post нашли единственного человека в окружении нынешнего президента США Барака Обамы, который, по-видимому, нравится претенденту на высший пост Дональду Трампу. Ей оказалась Мишель Обама — жена американского лидера.

Сотрудники издания отметили, что он практически никогда не критикует ее, хотя обычно не стесняется в выражениях в адрес своих политических оппонентов и их близких.

24 марта, например, он опубликовал фотографию своей жены и супруги основного конкурента по праймериз, Теда Круза. «Картинка говорит выразительнее тысячи слов», — написал он.

В своем Twitter, упоминая Мишель Обаму, он в основном отзывается о ней нейтрально или в положительном ключе. Схожим образом, по-видимому, к первой леди относится и жена эксцентричного миллиардера — Мелания Трамп. После скандала с ее агитационной речью — Трамп заимствовала часть выступления у Мишель Обамы — спичрайтер жены республиканского кандидата отметила, что и Мелании очень нравится нынешняя первая леди.

Издание отмечает, что сама Мишель Обама не стесняется критиковать предложения Трампа — не называя его при этом по имени. Выборы президента США пройдут 8 ноября, за кресло в Белом доме Трампу предстоит сразиться с демократом Хиллари Клинтон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше