Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Жизнь детей из США с двумя бернскими овчарками задокументировали в Instagram

В социальной сети Instagram создали страницу, куда загружают кадры из жизни живущих в американском штате Калифорния детей и двух бернских зенненхундов, пишет в четверг, 28 июля, Daily Mail. На аккаунт подписаны более 6,5 тысячи человек.

Страницу ведут от имени трехлетней Руби, которая рассказывает о своем времяпрепровождении с братом Сонни и двумя псами по кличке Дудли и Люси. Как отмечает издание, многие пользователи соцсети положительно реагируют на теплые отношения между детьми и домашними животными.

https://www.instagram.com/p/BIDAB3ljG7e/?taken-by=biggieandruby
https://www.instagram.com/p/BH7S0_NjJkz/?taken-by=biggieandruby
https://www.instagram.com/p/BHzcTv0jpAy/?taken-by=biggieandruby

«Меня зовут Руби и это мои приключения с братом Сонни и моими лучшими друзьями — Дудли (Бигги) и Люси (Вустер). Мы наслаждаемся жизнью», — написано в описании к странице в Instagram от имени девочки. Предположительно, аккаунт ведут родители детей.

https://www.instagram.com/p/BHw9J_EDaEh/?taken-by=biggieandruby
https://www.instagram.com/p/BHR-jkQj6sO/?taken-by=biggieandruby

Ранее в июле стало известно, что живущая в Канаде фотограф Элизабет Спенс (Elizabeth Spence) создала серию снимков, на которых запечатлела спящих в обнимку младенца и собаку. На аккаунт в социальной сети Instagram, куда женщина загружает кадры с ними, подписались более 46 тысяч человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше