Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Самую дорогую двушку в Москве оценили в 55 наиболее дешевых

Фото: Валерий Лукьянов / fotoimedia / ТАСС

Стоимость двухкомнатных квартир на рынке вторичной недвижимости Москвы отличается почти в 55 раз. Ценовая вилка колеблется в диапазоне от 4,8 до 260,2 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Наиболее бюджетную двушку за 4,8 миллиона рублей можно купить в Капотне. Общая площадь такой квартиры составляет 47 квадратных метров. Самая дорогая двухкомнатная квартира стоимостью более 260 миллионов рублей и площадью 130 квадратных метров продается в Мещанском районе.

Двухкомнатные квартиры на вторичном рынке Москвы занимают первое место как в структуре продаж, так и в структуре предложения, уточняется в сообщении. Средний бюджет покупки составляет 12,1 миллиона рублей. Чаще всего приобретают двушки площадью от 45 до 60 квадратных метров в панельных домах.

Ранее эксперты сервиса «Рамблер-Недвижимость» отмечали, что в сегменте вторичного жилья экономкласса Московского региона более 85 процентов покупателей ищут недвижимость, не требующую ремонта. На предпочтения потребителей, еще несколько лет назад готовых самостоятельно улучшать жилое пространство, повлиял кризис.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15