Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Турист сделал девушке предложение после потасовки на пляже

Фото: Scott Halleran / Getty Images

Американец, подравшийся на пляже города Дейтон-Бич с обидчиком дочери и получивший ножевые ранения, сделал предложение своей девушке в машине скорой помощи, сообщает Сlickorlando.

Туристы из Кентукки Стивен Уортингтон (Steven Worthington), его 12-летняя дочь и подруга Аллисон Кроу (Allison Crowe) шли по берегу моря рядом с рестораном Bubba Gump. Проходивший мимо 33-летний Джон Дебоу (John Debow) отпустил в адрес девочки оскорбительный комментарий. После словесной перепалки отец оттолкнул обидчика от ребенка, но хулиган достал из кармана нож и бросился в драку.

В ходе потасовки Дебоу упал на свое собственное оружие. Уортингтон и его спутница, оба медики по профессии, попытались оказать ему первую помощь. Через несколько минут приехала полиция, задержала нападавшего и отправила его в больницу.

В скорой помощи, где Уортингтону обрабатывали раны, ему пришла идея сделать своей девушке предложение. Не обращая внимания на пожарных, которые смывали кровь с набережной после драки, он встал на колено и предложил ей выйти за него замуж. «Это был очень, очень большой сюрприз, я этого никогда не забуду», — призналась невеста.

Ранее в июле в сети появилось видео, где чернокожий англоговорящий турист побил жителя Китая в метро из-за расистского ругательства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше