Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Билл Клинтон

Билл Клинтон в рассказе о семейной жизни умолчал о Монике Левински

Билл Клинтон

Фото: Bruce Cotler / Zuma / Globallookpress.com

Бывший американский президент Билл Клинтон, рассказывая о своей семейной жизни с женой Хиллари на съезде Демократической партии США, умолчал о связи с Моникой Левински. Об этом сообщает The Independent.

Клинтон вспомнил, как весной 1971 года познакомился с Хиллари в Йельском университете, и как на протяжении всей совместной жизни она помогала сделать жизни других людей лучше. Он, тем не менее, не обмолвился о сексуальных скандалах, которые преследовали его на протяжении карьеры, но не разрушили его брак.

«Чем сильнее Клинтоны работали над сохранением своего союза, тем труднее он соответствовал понятию настоящей любви», — заметила по этому поводу журналистка The Washington Post Алиса Розенберг.

О романе президента Билла Клинтона и стажировавшейся в Белом Доме Моники Левински стало известно в 1998 году. После того, как глава государства сперва публично отрекся от отношений с Левински, а затем сознался в том, что состоял с ней в интимной связи, его обвинили в лжесвидетельстве. В отношении Клинтона была запущена процедура импичмента.

Съезд Демократической партии проходит в Филадельфии (штат Пенсильвания) с 25 по 28 июня. Делегаты выдвинули Хиллари Клинтон официальным кандидатом в президенты США от своего политического объединения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15