Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр из фильма «Звездные войны»

Disney решила снять три фильма о Хане Соло вместо одного

Кадр из фильма «Звездные войны»

Студия Disney решила посвятить Хану Соло из «Звездных войн» трилогию, сообщает New York Daily News со ссылкой на свой источник. Во всех фильмах должен сыграть 26-летний актер Олден Эйренрайк.

«У Хана Соло как у персонажа огромный потенциал. Его ранние приключения не обязательно привязывать к Империи — можно открыть множество других сюжетных линий и новых героев», — пояснил источник издания. По его словам, Эйренрайк уже подписал контракт с Disney на съемки в трех лентах.

Компания пока официально заявляет о планах только на одну ленту. О предстоящем фильме пока известно мало. Он получил рабочее название «Хан Соло. Звездные войны: Истории» и выйдет в прокат в мае 2018 года. Утверждается, что окончательное решение по поводу трилогии примут по итогам проката первой ленты.

Студии Disney и Lucasfilm решили снять три спин-оффа «Звездных войн», и картина о Хане Соло должна быть второй в этой серии. Первый фильм трилогии — «Звездные войны: Изгой» — появится в кинотеатрах в декабре 2016 года. Кроме того, продюсеры задумали снять трилогию-сиквел, которая началась с ленты «Звездные войны: Пробуждение силы» в конце 2015-го.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Персонаж Хан Соло появляется в первых трех фильмах — его сыграл Харрисон Форд.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше