Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В столице Ингушетии застрелен сотрудник полиции

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Сотрудник полиции был убит в ходе перестрелки в столице Ингушетии — Магасе, еще несколько человек получили ранения. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«Сегодня днем в одном из домов в Магасе произошел бытовой конфликт с участием сотрудников полиции. В результате перестрелки один полицейский погиб, еще несколько человек получили ранения», — рассказал источник.

По предварительным данным, среди раненых также могут быть сотрудники полиции, добавляет агентство.

21 июля 59-летний житель Ингушетии по неосторожности ранил в голову свою семилетнюю внучку из охотничьего двуствольного ружья. Документов на владение оружием у мужчины не было. Полицейские изъяли двустволку. По факту произошедшего проводится проверка.

31 мая в Подмосковье полиция задержала 80-летнего жителя Орехово-Зуево, расстрелявшего из дробовика своего сына. После произошедшего конфликта пенсионер два раза выстрелил из ружья в своего нигде не работающего сына 1971 года рождения. Мужчину с дробовым ранением нижней челюсти и левого предплечья доставили в первую городскую больницу Орехово-Зуево.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше