Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Игнашевич

Игнашевич заявил о готовности уступить место в сборной молодым игрокам

Сергей Игнашевич

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич намекнул на то, что в ближайшее время может завершить международную карьеру. Его слова в воскресенье, 24 июля, приводит сайт армейцев.

«Я не знаю, буду ли входить в планы нового главного тренера. И не уверен, что через два года буду соответствовать уровню чемпионата мира, а этот уровень, как минимум, не ниже прошедшего Евро-2016. Будет правильно на моей позиции наигрывать более молодого футболиста. Я готов помочь сборной в любом качестве, но про свои перспективы вроде бы все сказал», — отметил защитник.

37-летний Игнашевич защищает цвета сборной с 2002 года. За это время он принял участие в 120 матчах за национальную команду, побив рекорд Виктора Онопко. На его счету восемь забитых мячей.

На завершившемся во Франции континентальном первенстве сборная России под руководством Леонида Слуцкого набрала одно очко в трех матчах и не сумела выйти из группы. Россияне сыграли вничью с командой Англии (1:1), а также проиграли Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3). После окончания турнира Слуцкий покинул свой пост и сконцентрировался на работе в ЦСКА.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше