Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В США выпустили майки с «умершей» Тейлор Свифт

Фото: ‏@_CharlesClark

Майки с портретом американской певицы Тейлор Свифт и надписью «Покойся с миром. 1989-2016» появились в США, сообщает в пятницу, 22 июля, NME. Певица жива, но поклонники рэпера Канье Уэста считают, что ее карьере пришел конец после скандала с их кумиром.

Другие участники конфликта — Уэст и его жена Ким Кардашьян — также изображены на футболке. Фирма, выпустившая этот товар, не называется.

Скандал возник после того, как в феврале Уэст опубликовал трек Famous, в котором Свифт называлась сукой. Певица возмутилась, но рэпер заявил, что заранее согласовал с ней содержание песни. Конфликт принял новый оборот после того, как в середине июля Ким Кардашьян опубликовала видео, снятое во время телефонного разговора Уэста со Свифт, в ходе которого певица одобрила идею Famous.

В ответ на это Свифт заявила, что разговор шел об общем замысле трека и что она не давала разрешения обзывать ее. Артистка пригрозила подать на Уэста в суд, так как, по законам штата Калифорния, тайная запись телефонных разговоров запрещена. Однако представители Уэста считают, что нарушения не было, так как рэпер говорил по громкой связи и разговор слышали несколько человек, находившихся в это время в студии. Такая телефонная беседа не считается приватной, хотя, по словам Свифт, она не знала, что ее слушают другие люди.

20 июля граффити на тему «смерти» Свифт появилось на одной из улиц Мельбурна.

Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд, составленный Forbes в 2016 году. Издание оценило доходы артистки за 12 месяцев в 170 миллионов долларов.

Канье Уэст — один из самых успешных современных рэперов и продюсеров, обладатель 21 награды «Грэмми».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше