Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Десятилетний мальчик сбежал от родителей из-за Pokemon GO

Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Десятилетний мальчик из Шотландии по имени Кайл Макинтер (Kyle McIntyre) сбежал из дома после того, как мать удалила со смартфона его любимую игру Pokemon GO. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает BuzzFeed.

Видеозапись с побегом ребенка опубликовала в Twitter его старшая сестра Стефани, посмеявшаяся над малолетним охотником за карманными монстрами.

В ролике Стефани объясняет, как именно ее младший брат сбежал из дома. «Он собрал все свои дурацкие футбольные медальки, все свои вещи! И свалил к бабушке! Пока, Кайл!» — сообщила она.

Пользователей Twitter крайне позабавило поведение десятилетнего ловца покемонов, о чем они не преминули рассказать в комментариях. «Я, блин, обожаю это!» — заявила девушка под ником @stephanie_1606. «Он хотел быть лучше всех, каким никто никогда не был», — посочувствовал покемон-мастеру один из пользователей. Некоторые даже нашли в себе силы пошутить над горем ребенка: «Думаю, что он начал свое восхождение по пути покемон-мастера».

По словам старшей сестры, Кайл уже переустановил Pokemon GO, но все еще отказывается возвращаться домой. На вопрос о том, когда мальчик собирается обратно, он гордо заявляет: «Никогда».

Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS. Игроки перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов и ловят их виртуальными покеболами. Пойманных персонажей можно тренировать, а затем устраивать сражения с другими игроками.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше