Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Адриана Лима примерила очки для женщин с широким кругозором

Фото: пресс-служба Vogue Eyewear

Компания Vogue Eyewear представила новую коллекцию солнцезащитных очков под названием Round. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 21 июля. В дизайне объединены последние модные тенденции: контрастное сочетание тонких профилей с яркой цветовой палитрой.

По словам представителей бренда, очки из этой коллекции подойдут женщинам с широким кругозором, ценящим отточенный яркий стиль. В рекламной кампании приняла участие фотомодель Адриана Лима.

Бренд Vogue Eyewear зарегистрирован в 1973 году, с 1990 года входит в группу Luxottica. В феврале 2016 года компания представила линейку Embrace («Объятия»). Помимо очков с розоватыми стеклами в розовой оправе, в нее вошли черные и темно-зеленые модели. Оправы декорированы сердечками с эмалью либо стразами.

Адриана Лима — бразильская супермодель и один из «ангелов» Victoria’s Secret. В разное время она сотрудничала с Vera Wang, Giorgio Armani и Valentino. Начала карьеру модели в 15-летнем возрасте, заняла второе место на конкурсе Supermodel of the World, после чего подписала контракт с агентством Elite и переехала в Нью-Йорк.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше