Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британское шоу позволит людям знакомиться голышом

Британский телеканал Channel 4 запустил новое шоу под названием «Голое притяжение», в рамках которого желающие найти себе пару будут знакомиться с кандидатами в обнаженном виде. О необычной концепции передачи сообщает The Independent.

Участникам шоу из числа одиноких мужчин и женщин предложат выбрать себе потенциального партнера из шести кандидатов, которые предстанут перед ними без одежды. После этого герои программы сходят на свидание, чтобы понять, подходят ли они друг другу.

По словам продюсеров шоу, они решили отойти от классической концепции передач про знакомства и сделать проект, где люди «начинают общение с момента, на котором заканчиваются все хорошие свидания». Они также ссылаются на исследования ученых, считающих, что люди во многом определяют потенциального партнера по строению его тела и физической форме.

В феврале 2016 года пользователь Tinder с бубликом на аватаре и ником EverythingBagel признался, что за год познакомился в приложении с более чем тысячей женщин. По словам владельца аккаунта, он никогда не публиковал в Tinder свои настоящие фото, а профиль с бубликом завел ради развлечения. С желающими познакомиться женщинами он общается от лица кондитерского изделия, а иногда с его аккаунта сообщения пишут друзья.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше