Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Антон Ельчин

Создатели «Стартрека» отказались искать замену Антону Ельчину

Антон Ельчин

Кадр из фильма «Звездный путь »

Создатели «Стартрека» выведут из сюжета четвертого фильма пилота Павла Чехова — персонажа, которого сыграл Антон Ельчин. Об этом рассказал журналистам продюсер серии Джей Джей Абрамс, сообщает The Daily Mail. По его словам, никто даже не думал искать замену погибшему актеру.

«Я полагаю, Антон заслуживает лучшего», — отметил Абрамс. Как именно поступят с героем Ельчина, продюсер не уточнил, так как сценаристы продолжают размышлять об этом.

Абрамс не отрицает, что персонаж может быть убит, но, возможно, Павел Чехов получит повышение или просто завершит службу на корабле «Энтерпрайз».

Работа над четвертым «Стартреком» еще не началась, и дата его выхода пока не определена. В серии останется исполнитель главной роли Крис Пайн. К нему присоединится Крис Хемсворт — актер вернется к роли отца Джеймса Кирка, которого он сыграл в первой ленте.

Третья часть серии Абрамса — «Стартрек: Бесконечность» — появится в кинотеатрах 20-21 июля. Режиссером выступил Джастин Лин. Предыдущие картины, которые снял сам Абрамс, выходили в прокате в 2009 и 2013 годах.

Антон Ельчин погиб в Калифорнии 19 июня в результате несчастного случая: его прижал к железным воротам собственный автомобиль, оставленный с включенным двигателем на нейтральной передаче.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше