Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Раздетый полицейскими» в метро пассажир оказался нетрезвым эксгибиционистом

Пассажир, которого якобы раздели полицейские при досмотре на станции «ВДНХ» Московского метрополитена, был пьян и вел себя вызывающе. Об этом в среду, 20 июля, РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

«Компания из нескольких нетрезвых людей подверглась досмотру на станции "ВДНХ". Один из них разделся догола, а остальные начали снимать это на камеру», — сказал собеседник агентства. По его словам, мужчина снял одежду по своей инициативе.

Ранее редактор издания Sota.Vision Денис Стяжкин опубликовал запись в «Живом Журнале», в которой сообщил, что сотрудники полиции вынудили мужчину раздеться догола, угрожая в противном случае применить к нему меры административного воздействия.

«Господа полицейские без всяких на то оснований выдернули из толпы приехавшего на станцию "ВДНХ" пассажира и попросили предъявить содержимое карманов. Но мужик попался подкованный и стал спрашивать о причине данной проверки, на что у полицейских не было ответа, они сказали, что тот просто обязан подчиняться требованиям полиции», — написал он.

Стяжкин также утверждал, что его коллега стал очевидцем произошедшего и услышал, как сотрудники сил правопорядка угрожали пассажиру и насмехались над ним.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше