Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Louis Vuitton создал для путешественников часы с парящим турбийоном

Фото: пресс-служба Louis Vuitton

Французский модный дом Louis Vuitton представил новую модель часов для путешественников Voyager GMT с автоматическим заводом и индикацией времени второго часового пояса. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 20 июля. Модель оснащена традиционным усложнением — парящим турбийоном.

В основу дизайна циферблата легла фирменная литера V — символ Louis Vuitton. Ее силуэт выступает одновременно как инициал, фирменный логотип и стрелка часов. Она также служит делением, обозначающим 12 часов, и образует стальной мост, поддерживающий циферблат. Острие литеры V, расположенной в центре циферблата, указывает время во втором часовом поясе.

Louis Vuitton — компания, основанная в 1854 году во Франции мастером по изготовлению сундуков и дорожных сумок Луи Вюиттоном. Специализируется на производстве аксессуаров, одежды, обуви, часов и ювелирных украшений для мужчин и женщин. В настоящее время компания является частью международного холдинга LVMH.

В начале июля французская фирма представила часы Escale Spin Time без стрелок и с морскими флагами на циферблате. Флаги нарисованы на небольших кубиках, один из которых вращается и показывает час, за минуты отвечает стрелка, выполненная на манер спидометра. .

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше