Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Василий Уткин

Василий Уткин стал креативным директором сети пабов

Василий Уткин

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Журналист, футбольный комментатор Василий Уткин назначен на должность креативного директора сети пабов «Джон Донн». Об этом сообщается в пятницу, 15 июля, на сайте компании.

«Василий уже успел приложить руку к обновлению меню пабов, сформировав рецепт авторского бургера. Теперь все новое и интересное, что будет происходить в пабах, — дело рук Василия», — говорится в сообщении.

Журналист подтвердил эту информацию на своей странице в Twitter: «С этого дня меняю местами хобби и профессию. Всегда хотел открыть ресторан, и такое предложение — чистый подарок».

29 марта Уткин устроился на работу в газету «Советский спорт».

В начале марта Уткин работал на канале Eurosport. Журналист сообщил «Ленте.ру», что финансовые условия, которые ему предложили на канале, уступают тем, что были у него на «Матч ТВ». В том же месяце он начал комментировать футбольные трансляции в московском баре «Джон Донн».

Уткин уволился с «Матч ТВ» 5 февраля. Перед этим он потерял место ведущего программы «Рио ждет», посвященной летней Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, а также был отстранен от работы комментатором за серию грубых ошибок, допущенных в прямом эфире футбольного матча Лиги чемпионов между «Байером» и «Барселоной» 9 декабря.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше