Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Помочившегося на пассажиров авиадебошира задержала полиция

Пассажира рейса Копенгаген — Эдинбург британского лоукостера EasyJet после приземления задержала вызванная на борт полиция — мужчина не подчинялся членам экипажа и оскорблял окружающих, сообщает Daily Mail.

После посадки пассажир, который в пути употреблял пронесенный им на борт алкоголь, встал и направился к выходу. На призыв бортпроводника занять свое место он не отреагировал. Вместо этого хулиган расстегнул брюки и помочился на окружающих пассажиров.

Представители авиакомпании объяснили вызов полиции тем, что употреблять собственный алкоголь на борту противозаконно, и в случаях угрожающего безопасности пассажиров или оскорбительного поведения они всегда добиваются судебного преследования нарушителей.

Ранее в июле пьяный бизнесмен устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Москвы в Абакан. Когда лайнер поднялся в воздух, он потребовал спиртного, а получив отказ, вступил в перепалку с бортпроводниками. Его привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше