Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин дал слово вести диалог со всеми партиями Госдумы

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Президент России Владимир Путин рассказал о своей готовности сотрудничать со всеми политическими силами, которые будут представлены в составе будущей Госдумы. Об этом в четверг, 14 июля, пишет «Интерфакс».

«И ЖКХ будем заниматься, и вместе с ЛДПР, КПРФ, "Единой Россией", "Справедливой Россией", а если кто-то появится еще из претендентов на работу в парламенте Российской Федерации, со всеми будем работать», — сказал Путин на встрече с лидерами думских фракций.

По его словам, это необходимо для решения проблем, которые есть в стране. «При разнице подходов (...) будем искать компромиссы, искать наиболее эффективные решения», — подчеркнул президент.

Ранее в четверг глава государства сообщил, что в России повысился уровень политической культуры. Он также напомнил, что на первом плане для депутатов должны стоять интересы граждан, ради которых они работают.

20 апреля Путин заявил, что считает необходимым появление новых, эффективных людей в российской политике, «которые понимают, что надо делать».

Выборы в Госдуму нового, седьмого созыва, пройдут в единый день голосования 18 сентября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше