Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
На месте столкновения автобуса и КамАЗа в Дагестане

Названа вероятная причина столкновения автобуса и КамАЗа в Дагестане

На месте столкновения автобуса и КамАЗа в Дагестане

Фото: Абдула Магомедов / NewsTeam / ТАСС

Предыстория:
Число погибших в аварии на трассе в Дагестане возросло до девяти

Причиной столкновения КамАЗа и автобуса на трассе в Дагестане мог стать перегруз прицепа грузового автомобиля. Об этом в среду, 13 июля, РИА Новости рассказал руководитель группы пропаганды УГИБДД по республике Исамагомед Султанов.

«На водителя КамАЗа транспортной инспекцией был составлен протокол на посту в Кочубее, но он продолжил движение. По одной из версий, прицеп мог оторваться из-за перегруза», — отметил собеседник агентства.

Султанов добавил, что в ДТП пострадали четверо детей, двое из которых находятся в реанимации.

При столкновении погибли 9 человек, еще 27 пострадали и были доставлены в лечебные учреждения населенных пунктов Тарумовка и Кочубей.

В ночь на среду, 13 июля, в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района столкнулись КамАЗ и автобус, следовавший по маршруту Дербент — Анапа. В пассажирском транспортном средстве находились 33 человека.

12 июня в Дагестане недалеко от Кизляра столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погибли три человека, еще трое были госпитализированы в ближайшую больницу. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что один из автомобилей выехал на встречную полосу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15