Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Фанаты «Зенита» с надувными бутылками шампанского спели песню про Кокорина

Видео: Re Say / YouTube

Болельщики «Зенита» на матч второй команды сине-бело-голубых с саратовским «Соколом» принесли надувные бутылки шампанского. Так фанаты отреагировали на сообщения о кутеже футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева в одном из ночных клубов Монте-Карло.

Судя по видео, размещенном в YouTube, любители футбола исполнили песню на мотив композиции группы «Ленинград» «В Питере — пить», заменив слова в припеве на «С Павликом — пить». Куплет был посвящен неудачному выступлению сборной России на Евро-2016.

Встреча в рамках Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Зенит-2» — «Сокол» прошла в понедельник, 11 июля, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1. Кокорин, переведенный во вторую команду, не попал в заявку на игру.

В начале июля в соцсетях появилась запись с вечеринки в Монте-Карло. На ней видно, что футболисты сборной Кокорин и Мамаев курят кальян, мимо них проходят официанты с многочисленными бутылками шампанского. Фоном звучит гимн России. СМИ сообщали, что именно спортсмены заказали 500 бутылок спиртного общей стоимостью в 250 тысяч евро, Кокорин эту информацию опроверг.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше