Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Шакро Молодой

В доме Шакро Молодого нашли два ПМ и гранату Ф-1

Шакро Молодой

Кадр: видео пресс-службы МВД РФ

Предыстория:
В Москве задержан вор в законе Шакро Молодой

Сотрудники ФСБ и МВД обнаружили и изъяли два пистолета Макарова и ручную гранату Ф-1 при обыске в подмосковном доме задержанного вора в законе Захария Калашова по кличке Шакро Молодой. Об этом во вторник, 12 июля, РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в жилище криминального авторитета также нашли крупную сумму денег в иностранной валюте.

Шакро Молодого задержали в Москве ранее во вторник. Мероприятия проводились в рамках уголовного дела о вымогательстве крупной суммы денег у владелицы ресторана Elements Жанны Ким.

14 декабря 2015 года в ресторане Elements на Рочдельской улице в Москве группа из 10 мужчин устроила перестрелку. В результате в больницу были доставлены пятеро раненых, двое из них скончались. По предположению следствия, причиной произошедшего могли стать финансовые разногласия, возникшие из-за долговых обязательств.

По горячим следам тогда был задержан криминальный авторитет Андрей Кочуйков по кличке Итальянец, который, по оперативным данным, тесно связан с Шакро Молодым.

Продолжение:
Появилось видео задержания Шакро Молодого
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше