Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Травмированный в драке житель Подмосковья избил врача за медлительность

Фото: Александр Коряков / «Коммерсантъ»

Подмосковная полиция задержала мужчину, подозреваемого в избиении врача в больнице города Озеры. Об этом в понедельник, 11 июля, РИА Новости рассказали в пресс-службе областного главка МВД.

Инцидент произошел 8 июля около 5 часов утра. Местный житель устроил драку в пабе. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, однако к их приезду зачинщик потасовки уже скрылся. Через 20 минут в полицию сообщили, что мужчина с травмой руки избил в больнице врача за якобы несвоевременно оказанную ему медицинскую помощь.

В результате местного жителя, получившего травму во время драки в баре, задержали. После опроса он был отпущен под подписку о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В мае в городской больнице подмосковного Орехово-Зуево родственники пациента, доставленного с болями в животе, избили врачей из-за того, что им пришлось ожидать, пока освободится кабинет рентгенолога. Пострадали трое врачей, один из них был госпитализирован с сотрясением головного мозга. Нападавшие скрылись с места происшествия после того, как их родственнику сделали снимок.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15