Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве с 20 по 22 февраля 2017 года пройдет выставка «Интерткань»

С 20 по 23 февраля 2017 года в «Экспоцентре» пройдет II Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань», в которой примут участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики всех видов тканей и текстильных материалов, фурнитуры и красителей. Об этом сообщает интернет-ресурс rustekstile.ru.

Гости выставки — российские производители одежды и домашнего текстиля, а также представители оптовых компаний, государственных структур и эксперты моды — смогут посетить такие разделы, как «ткани для производства одежды», «трикотажные полотна», «пряжа и нити», «декоративные и интерьерные ткани, текстиль для дома», «“умные” ткани для спорта и активного образа жизни» и многие другие.

Одним из кульминационных мероприятий выставки станет вручение Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено — 2017», лауреатами которой станут лучшие российские производственные компании.

В 2016 году выставка «Интерткань» вызвала большой интерес у представителей отрасли. В ней приняли участие более 50 компаний из России, Беларуси, Италии, Франции, Германии, Египта, Тайваня.

Россию на мероприятии представляли такие предприятия, как «БТК-Текстиль», «Чайковский текстиль», «Брянский камвольный комбинат», «Свердловский камвольный комбинат», ХБК «Шуйские ситцы», «Трехгорная мануфактура», «ПАН ткань», «Протекс», «Вологодский текстильный комбинат», «Балтекс», «Верона» и другие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше