Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Наталья Водянова

Водянова станет прообразом первой русской Барби

Наталья Водянова

Фото: @natasupernova / Instagram

Топ-модель Наталья Водянова станет прообразом первой куклы Барби —россиянки. Об этом манекенщица сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

«Часть средств от продажи куклы пойдет в Фонд "Обнаженные сердца" на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей», — написала Водянова.

Модель сообщила, что производящая игрушку американская компания Mattel объявила о выпуске новой куклы на благотворительном вечере Love Ball. По словам Водяновой, Barbie Natalia будет выпущена ограниченным тиражом. Ее можно будет купить в 2017 году.

https://www.instagram.com/p/BHiQBvujhn2/?taken-by=natasupernova

Запись модели на момент написания материала набрала более восьми тысяч лайков. На страницу манекенщицы в соцсети Instagram подписаны более одного миллиона человек.

Кукла Барби впервые была выпущена в 1959 году в США, в штате Висконсин. Ее придумали Рут и Эллиот Хэндлеры, сооснователи компании Mattel. Полное имя Барби — Барбара Миллисент Робертс.

Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» — международная благотворительная организация, созданная Натальей Водяновой в 2004 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше