Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Техасец решил подружить жену и любовницу через соцсети

Фото: личная страница Лонни Тернера в Facebook

Житель американского города Хьюстон (штат Техас) разместил на своей странице в Facebook пост, в котором предложил жене и любовнице подружиться. Об этом пишет Daily Mail.

«Этим двоим лучше поладить. Я много работаю, и думаю, что заслужил все, что пожелает мое маленькое сердечко. Зачем нужен торт, если его нельзя съесть? А я хочу много тортов!!» — написал Лонни Тернер (Lonnie Turner), дополнив сообщение фотографиями супруги Тэмми Арлингтон-Тернер (Tammy Arrington-Turner) и подружки Хелен Янси (Helen Yancy).

Daily Mail не сообщает о реакции возлюбленных американца на этот призыв. Издание, однако, отмечает, что сообщение Тернера вызвало активное обсуждение в соцсети, его репостнули более 900 раз. Некоторые пользователи обвиняли Тернера в том, что он не уважает жену, другие участники обсуждения одобряли честность мужчины.

В более ранних постах Тернер хвалил свою спутницу жизни, называя ее «женой навсегда», лучшей и самой сексуальной. Он также писал, что, несмотря на рождение троих детей, Тэмми сохранила отличную фигуру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше