Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр из сериала «Американская история ужасов»

Объявлена дата выхода новой «Американской истории ужасов»

Кадр из сериала «Американская история ужасов»

Телеканал FX назвал дату премьеры шестого сезона сериала «Американская история ужасов». Его первая серия выйдет в эфир 14 сентября, сообщает Variety.

Пока неизвестно, какой теме будут посвящены новые серии проекта, работающего в жанре хоррора. Каждый сезон сериала-антологии рассказывает отдельную, не связанную с предыдущими, историю, но при этом часто задействует тех же актеров. 28 июня FX опубликовал официальное промоизображение шестого сезона — красное лого на черном фоне, скрещивающее цифру 6 и знак вопроса.

Ранее о своем участии в новых сериях «Американской истории ужасов» сообщили впервые появившиеся в пятом сезоне проекта певица Леди Гага и актер Шайенн Джексон. Также, по словам сценариста и продюсера Райана Мерфи, будут задействованы и завсегдатаи проекта, включая Сару Полсон, Кэти Бейтс, Дениса О'Хэра и Уэса Бентли.

«Американская история ужасов» выходит на FX с 2011 года. На счету проекта Мерфи и Брэда Фэлчака тринадцать премий «Эмми», два «Золотых глобуса», а также 40 других наград.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше