Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Индиец с шампуром отправил в реанимацию участника пикника в Бирюлево

Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»

Индиец ранил шампуром оппонента на пикнике в районе Бирюлево Западное на юге Москвы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

На Булатниковской улице компания молодых людей жарила шашлыки и пригласила к себе знакомого из Индии. «В какой-то момент между иностранцем и участником пикника произошел конфликт», — отметил источник.

В ходе перепалки индиец ударил противника шампуром в грудь и скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу (агентство «Москва» уточняет, что он попал в реанимацию). Инцидент произошел в ночь на 4 июля.

В пресс-службе столичной полиции факт инцидента подтвердили, не уточнив гражданство мужчины, пустившего в ход шампуры. «На юге Москвы в результате ссоры молодой человек ударил в грудь жителя столицы шампуром, после чего скрылся. В понедельник вечером злоумышленник был задержан», — рассказали в главке.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью.

Ранее в июле сообщалось, что в Киеве во время застолья 56-летний мужчина и его будущий зять поссорились и устроили поединок на шампурах, в результате которого последний погиб.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15