Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уволенная за откровенный танец сотрудница полиции поищет защиты у прокуроров

Кадр: Govi Dandorovi / YouTube

Предыстория:
Исполнившую эротический танец сотрудницу полиции уволили

Кристина Негодина, уволенная из московской полиции после публикации в сети видео с ее эротическим танцем, намерена пожаловаться в прокуратуру на свое начальство. Об этом она рассказала РЕН ТВ.

По словам Негодиной, ролик предназначался для просмотра коллегами (всего 15 человек). Однако после ухода Негодиной на больничный запись танца оказалась в открытом доступе. «А после в СМИ появилась информация о том, кто я, где я работаю, хотя ничего аморального на видео не происходит», — заявила героиня видео.

О том, что Негодину уволили, стало известно во вторник, 5 июля. РЕН ТВ сообщает, что причиной стали неоднократные нарушения служебной дисциплины, однако девушка говорит, что за восемь лет службы никаких выговоров не получала.

Видеообращение сотрудницы 2-го отдела УВД на метрополитене Москвы к коллегам с предложением вступать в профсоюз и вместе бороться с «палочной системой» (так в органах правопорядка называют оценку эффективности работы по количеству составленных протоколов) появилось на YouTube 19 июня. Призыв сопровождается откровенным танцем под песню Валерия Меладзе.

Продолжение:
В стриптиз-индустрии помогут уволенной за откровенный танец сотруднице полиции
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше