Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр из проекта «Команда»

Помощника для Кадырова поищут в реалити-шоу на «России 1»

Кадр из проекта «Команда»

Фото: russia.tv

Телеканал «Россия 1» запускает телепроект по поиску помощника исполняющего обязанности главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, сообщает портал «Вести».

Проект «Команда» будет выходить в рамках программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым. Его участники будут проходить испытания, по результатам которых получат место в команде Кадырова и возможность возглавить Агентство стратегического развития Чечни, обещают организаторы шоу.

«Каждый день и час конкурсантам предстоит доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия, чтобы воплотить в жизнь самые интересные проекты вместе с главой республики», — говорится в сообщении канала.

Желающим побороться за место в команде исполняющего обязанности главы Чечни предлагается заполнить анкету на сайте vkomande2016.ru. Претендентам на участие в шоу нужно оставить личные данные, ответить на пять вопросов, а также доказать в коротком видообращении, почему именно он достоин занять пост руководителя Агентства. Отбор участников продлится до 22 июля.

Кадыров руководит Чеченской Республикой с 2007 года. 25 марта 2016 года он был назначен исполняющим обязанности главы Чечни. За месяц до этого Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность государству необходимо найти другого человека. В июне «Единая Россия» включила Кадырова в список кандидатов в депутаты Госдумы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше