Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Обама пожалел о гибели конюха Ходора и записал в мертвецы Джона Сноу

Видео: BuzzFeedVideo / YouTube

Президент США Барак Обама снялся в ролике «Пять вещей, которые труднее регистрации для голосования», в котором призвал американцев вносить свои имена в списки избирателей. Чтобы показать, насколько проста процедура регистрации, он попробовал построить башню из кукурузных хлопьев, связать браслет дружбы, распутать наушники, а также перечислить всех погибших персонажей сериала «Игра престолов». Ролик был снят изданием BuzzFeed и опубликован на YouTube.

Президент США вспомнил Неда и Робба Старков, Кхала Дрого, а затем настолько увлекся, что записал в мертвецы Джона Сноу, персонажа, который воскрес в последнем сезоне сериала. Самой тяжелой потерей для Обамы стала смерть слабоумного конюха Ходора. «Это было печально», — прокомментировал гибель персонажа президент США.

В ноябре 2015 года Обама признался, что любит смотреть «Игру престолов», однако практически не запоминает имена героев сериала.

Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Действующий глава государства Барак Обама не будет в них участвовать, поскольку уже дважды избирался президентом.

В США не существует общенационального списка избирателей, поэтому для участия в выборах каждый гражданин должен предварительно зарегистрироваться. Такая система была придумана для снижения риска мошенничества при голосовании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше