Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Украинская свадьба закончилась дракой и стрельбой

В одном из ресторанов города Вараш Ровненской области Украины во время свадебного торжества между местными жителями и приезжими из села Воронки Владимирецкого района произошла массовая драка. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщает «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу областного Госуправления национальной полиции.

По словам правоохранителей, конфликт возник в развлекательном заведении, а продолжился на улице. В разгар драки на помощь жителям Вараша приехали более полусотни человек. «Часть из них зашла в ресторан и забаррикадировала дверь, а другая — продолжила битву на улице», — рассказали полицейские.

Они отметили, что потасовку удалось прекратить военнослужащим полка особого назначения «Днепр-1», три экипажа которых прибыли на место событий. На месте драки стражи порядка обнаружили гильзы от травматического оружия.

В полиции добавили, что сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия и личности всех участников побоища. По факту массовой драки открыто уголовное производство.

В апреле в Китае гости двух свадеб дрались четыре часа подряд, используя при этом ножи и пиротехнику. Причиной конфликта стало то, что одна из свадебных процессий попыталась пройти под декоративной аркой, сооруженной для другой семьи.

В сентябре 2014-го двоих гостей на свадебном торжестве в норвежском городке Шедсму закололи самурайским мечом. Неизвестные, в руках одного из которых был самурайский меч, ворвались в помещение, где проходило празднование, и устроили побоище.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15