Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Forever 21 скопировал дизайн футболок Канье Уэста

Американский бренд одежды Forever 21 создал футболки, дизайн которых напоминает вещи из коллекции Канье Уэста Life of Pablo, сообщает The Metro.

Красно-оранжевая футболка украшена надписями готическим шрифтом. Одежда стоит дешевле оригинала — 32 доллара вместо 45. Сам рэпер никак не прокомментировал выход похожей линейки.

В мае другой бренд — Zara — представила свой взгляд на одежду от Уэста. Безразмерные свитшоты и футболки. Тогда многие поклонники рэпера обвинили испанскую фирму в срыве показа второй коллекции

Forever 21 — американская компания, основана в 1984 году. Ее штаб-квартира располагается в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Под этим брендом продается женская и мужская одежда, а также аксессуары и косметика, по всему миру насчитывается около 550 фирменных магазинов.

Канье Уэст начал выступать в начале 2000-х годов. На счету артиста более 21 миллиона проданных дисков и 66 миллионов легально скачанных альбомов. Кроме музыки, артист также занимается созданием одежды: несколько коллекций он уже выпустил совместно с adidas Originals.

В конце июня бренд представил бюджетную версию фирменных кроссовок Tubular Invader, которые внешне напоминают YEEZY Boost 750. Обувь стоит намного дешевле прототипа и вместо 350 долларов обойдется всего в 147 долларов за пару. Кроссовки выполнены в бежевом цвете, а пятка украшена красной вставкой. В продажу коллекция поступит в середине июля в розничных магазинах и в интернете.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15