Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Андрей Ещенко

Футболист заявил о необходимости ежовых рукавиц для сборной России

Андрей Ещенко

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что сборной России нужен жесткий тренер. Об этом он сообщил в эфире «Матч ТВ».

«У нас такой менталитет, что нам нужен тренер пожестче. Если дать слабинку, то мы можем расслабиться, а если держать в ежовых рукавицах — будет совсем другое отношение», — заявил Ещенко. По его словам, хорошие и позитивные эмоции тоже необходимы, но важнее всего для спортсменов — концентрация.

24 июня Гус Хиддинк выразил готовность помочь сборной России по футболу. 69-летний голландец возглавлял национальную команду с 2006 по 2010 год. При нем Россия завоевала бронзовые медали Евро-2008.

Действующий главный тренер российской сборной Леонид Слуцкий 21 июня подтвердил намерение уйти в отставку. Днем ранее команда в третьем матче группового этапа чемпионата Европы уступила валлийцам со счетом 0:3 и не сумела выйти в плей-офф, заняв последнее место в группе В.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше