Спорт
20:46, 24 июня 2016

Россия обыграла Украину на Кубке Европы по пляжному футболу

Сборная России одержала победу над Украиной в четвертьфинале Кубка Европы по пляжному футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Узнайте больше в полной версии ➞

Встреча состоялась в пятницу, 24 июня, в Белграде (Сербия) и завершилась со счетом 3:2 в пользу российской команды. Счет был открыт на пятой минуте матча после точного удара россиянина Кирилла Романова. Украинцы отыгрались спустя две минуты, отличился Александр Корнийчук. На 20-й минуте украинец оформил дубль и вывел свою команду вперед. Сборная России сравняла счет на 28-й минуте: мяч забил Юрий Крашенинников. Он же стал автором победного мяча за две минуты до конца игры.

Это была первая встреча сборных России и Украины по пляжному футболу. В полуфинале, который состоится в субботу, 25 июня, россияне сыграют с победителем встречи Венгрия — Сербия.