Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В нью-йоркском магазине сладостей полицейские обнаружили склад наркотиков

В магазине сладостей Gates Candy & Grocery, который находится в нью-йоркском районе Бруклин, полицейские обнаружили склад наркотиков. Об этом сообщает в пятницу, 24 июня, New York Post.

Сотрудники местного департамента налогообложения и финансов проводили внеплановую проверку магазина десертов. Во время досмотра они обнаружили подозрительный тайник, обычно используемый для хранения сигарет, о чем уведомили департамент полиции Нью-Йорка. Тогда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место для обыска. В ходе операции в магазине были найдены запрещенные вещества, материалы для их упаковки и взвешивания, растворители.

Как сообщается на странице 83-го полицейского участка в Twitter, найденные вещества не поместились в кузове полицейского грузовика.

В результате операции 33-летний житель района Куинс и 46-летний обитатель Манхэттена, имена которых не сообщаются, были арестованы. Мужчинам предъявлены обвинения в хранении наркотиков, незаконном использовании оборудования для их изготовления и незаконном обороте данных веществ в особо крупных размерах.

В ноябре 2015 года стало известно, что в «Макдоналдсе» неподалеку от французского Лиона разоблачили шайку наркоторговцев. Покупатель, желающий приобрести марихуану, отправлял СМС на указанный номер, после чего подъезжал в определенное время к окну «МакАвто» и получал заказ в салатной миске, упакованной в пакет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше