Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кристина Негодина

Московская полиция проверит исполнившую эротический танец сотрудницу

Кристина Негодина

Кадр: видео YouTube / Govi Dandorovi

Предыстория:
Инспектор УВД московского метро выразила протест откровенным танцем

В отношении исполнившей откровенный танец сотрудницы УВД Московского метрополитена будет проведена проверка. Об этом представитель пресс-службы столичного главка полиции сообщил «Интерфаксу» в четверг, 23 июня.

«В понедельник на одном из популярных видеохостингов было опубликовано видео, на котором девушка призывала всех сотрудников полиции вступать в профсоюз и протестовала против так называемой палочной системы. Установлено, что героиня ролика служит в должности инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по Москве», — отметил собеседник.

По результатам проверки будет принято решение об определении меры ответственности инспектора и ее руководства, добавил он.

Ранее сообщалось, что видеозапись появилась на YouTube-канале пользователя Govi Dandorovi. На ней сотрудница полиции Кристина Негодина исполняет танец под композицию Валерия Меладзе «Белые птицы».

Как рассказала Life сама инспектор, несколько дней назад она ушла на больничный. По мнению Негодиной, кто-то из коллег опубликовал записанное еще две недели назад видео, пользуясь ее отсутствием. При этом издание отмечает, что женщину дважды наказывали строгими выговорами за прогулы и другие нарушения дисциплины.

«Палочная система», при которой работа оценивается по числу раскрытых преступлений и пресеченных правонарушений, была введена в российском МВД в начале 1990-х. В 2010 году министр Рашид Нургалиев объявил об отказе от нее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше