Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве открылся магазин сумок-конструкторов O bag

Фото: пресс-служба O bag

В московском ТЦ «Капитолий» открылся магазин итальянского бренда O bag, предлагающего концепцию кастомизации сумок и других аксессуаров. Покупатели могут самостоятельно выбирать различные детали сумки и сочетать их по своему усмотрению. Кроме сумок, в ассортименте бренда имеются портфели O folder, часы-трансформеры O clock и другие аксессуары, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 23 июня.

Бестселлер бренда — сумка-tote O bag с корпусом из искусственного каучука. К корпусу выбранного цвета покупатель может добавить подкладку из водоотталкивающей ткани, декоративную манжету и ручки из различных материалов — например, толстого шнура или искусственной кожи. Кроме модели-tote, имеются сумки-помпадур и другие варианты.

Бренд O bag принадлежит итальянской компании Fullspot, основанной дизайнером Эмануэлом Маджента в 2009 году в Падуе. Кроме сумок и часов, марка выпускает солнцезащитные очки, браслеты и чехлы для ноутбука. Бренд представлен более чем в 50 странах мира, включая Великобританию, Испанию, Японию, США и Россию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15