Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети появился сервис для рассылки спойлеров к «Игре престолов»

Кадр: сериал «Игра престолов»

В интернете появился сервис Spoiled.io, автоматически рассылающий спойлеры к сериалу «Игра престолов» по номеру телефона. Услуга стоит 99 центов и позволяет отправителю скрыть свое имя.

Создатели выбрали спойлеры из новых серий шестого сезона, который еще транслируется на HBO. Сервис будет работать до тех пор, пока не выйдет последний эпизод. Отмечается, что сообщения можно отправлять в любую точку земного шара.

Авторы идеи отметили, что вдохновились историей пользователя Reddit, который рассказал, что бывшая девушка решила ему отомстить за измены, отправляя по телефону спойлеры к «Игре престолов».

В мае появилось расширение для Google Сhrome, способное блокировать спойлеры к «Игре престолов». Оно работает с социальными сетями Facebook и Twitter, а также с сайтами Reddit и Google News. Посты, которые потенциально могут содержать спойлеры, заменяются шутливой надписью о причинах блокировки на черном фоне.

Последняя серия «Игры престолов» выйдет 26 июня, она станет самой продолжительной в истории проекта. Финал также покажут в кинотеатрах по всему миру, в том числе в Москве.

Сериал вышел в эфир весной 2011 года. Основой для него послужил цикл романов Мартина «Песнь льда и пламени». Проект прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру, Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше