Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Estee Lauder выпустил новый аромат Rose de Grasse

Американская косметическая компания Estеe Lauder представила первый аромат из коллекции Premier от Aerin – Rose de Grasse. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 23 июня.

Духи посвящены розе. В них сочетаются запахи сразу нескольких сортов. Один из них — роза столистная. Лепестки собираются вручную на плантациях в окрестностях города Граса, с XVI века считающегося столицей французского парфюмерного искусства.

Духи уже появились в продаже и доступны в московских универмагах ЦУМ, ГУМ, Галерее Артиколи «Весна», в «Смоленском Пассаже» и в ДЛТ в Санкт-Петербурге.

Компания Estеe Lauder основана в 1946 году в США Эсте Лаудер и ее мужем Джозефом Лаудером. Специализируется на производстве парфюмерии и косметики для женщин и мужчин. В 1968 году компания запустила бренд Clinique, специализирующийся на гипоаллергенных средствах. Компании Estée Lauder в настоящее время принадлежат бренды M.A.C, Aveda, Darphin и др. Эсте Лаудер отошла от дел в 1995 году, но ее потомки участвуют в управлении компанией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше