Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Инспектор УВД московского метро выразила протест откровенным танцем

Инспектор службы второго отдела УВД Московского метрополитена 26-летняя Кристина Негодина выразила откровенным танцем свой протест против «палочной системы» оценки работы. Видеозапись появилась на YouTube-канале пользователя Govi Dandorovi.

«Привет, коллеги. Нет "палочной системе"», — говорит Негодина в начале видео. Она также призывает вступать в профсоюз. Далее сотрудница полиции исполняет танец под композицию Валерия Меладзе «Белые птицы».

При этом, как сообщил Life глава московского профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин, девушка не состоит в организации. Он также посоветовал руководству Негодиной проверить ее у психолога и взять тест на наркотики.

Будут ли приняты какие-либо меры в отношении инспектора в связи с попавшей в интернет видеозаписью, пока неизвестно. Ролик, который был опубликован 19 июня, просмотрели более двух тысяч раз за четыре дня.

«Палочная система», при которой работа оценивается по числу раскрытых преступлений и пресеченных правонарушений, была введена в российском МВД в начале 1990-х. В 2010 году министр Рашид Нургалиев объявил об отказе от нее. Однако с тех пор в СМИ регулярно появлялась информация о том, что на самом деле система сохранилась.

Продолжение:
Московская полиция проверит исполнившую эротический танец сотрудницу
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше