Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дейн Юн

В сети обратили внимание на оптические иллюзии от корейской визажистки

Дейн Юн

Фото: @designdain / Instagram

Жительница Сеула (Республика Корея) стала популярной в сети благодаря оптическим иллюзиям, которые она создает с помощью грима. На аккаунт девушки в социальной сети Instagram подписаны более 20 тысяч пользователей.

Как сообщает Daily Mail, 22-летняя Дейн Юн (Dain Yoon) учится в Национальном университете искусств Кореи. Отмечается, что при создании своих работ девушка не редактирует изображения с помощью Photoshop.

https://www.instagram.com/p/BGhyyO4MLaJ/?taken-by=designdain
https://www.instagram.com/p/BGNf9riMLTJ/?taken-by=designdain
https://www.instagram.com/p/BFtW-lBsLTd/?taken-by=designdain
https://www.instagram.com/p/BFbX8XYMLQv/?taken-by=designdain

Помимо снимков жительница Сеула также публикует ролики, на которых видно, как она наносит макияж или смывает его. Сначала девушка рисовала только черты лица, но через какое-то время начала наносить краску на все свое тело.

https://www.instagram.com/p/BGbI09LMLRn/?taken-by=designdain

В мае 2016 года популярная среди пользователей Instagram жительница Бельгии Аннлис Мариа Франсин (Annelies Maria Francine) сделала серию снимков, на которых предстала в образах кинозвезд из знаменитых фильмов. 17-летняя Франсин разместила в соцсети свои фотографии в образе Вивьен Ли из «Унесенных ветром», Одри Хепберн из «Римских каникул», изобразила Белоснежку из диснеевского мультфильма.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше