Среда обитания
10:49, 21 июня 2016

Музыкант Фаррелл Уильямс потерял миллионы на продаже пентхауса

Фото: Richard Shotwell / Invision / AP

Пентхаус в Майами, приобретенный американским музыкантом и продюсером Фарреллом Уильямсом в 2007 году за 12,5 миллиона долларов, продали за 9,25 миллиона долларов. Изначально рэпер планировал реализовать недвижимость по цене 16,8 миллиона долларов, пишет The Wall Street Journal.

Узнайте больше в полной версии ➞

Уильямс впервые выставил квартиру на продажу в 2012 году, но желающих приобрести ее почти за 17 миллионов долларов не нашлось. В течение нескольких лет стоимость лота неуклонно снижалась. В 2014 году риелторская фирма Luxe Living Realty оценила объект в 10,9 миллиона долларов. Итоговая цена продажи составила 9,25 миллиона долларов. Имя покупателя не раскрывается.

Общая площадь пентхауса составляет около 840 квадратных метров, в нем пять спален. Из окон квартиры открывается панорамный вид на город.

Музыкант принял решение продать недвижимость в Майами, так как в настоящее время он живет в Лос-Анджелесе, где принимает участие в съемках телешоу «Голос».

Фаррелл Уильямс — американский музыкант и дизайнер одежды. Он является обладателем трех премий «Грэмми». В 2014 году Уильямс номинировался на «Оскар» и «Эмми» за музыку к мультфильму «Гадкий я 2».

< Назад в рубрику